18.10.16

Новая линейка профессионального сценического и студийного оборудования в магазине Guitarplanet !!!

Профессиональные микшерные пульты и цифровые мультикоры VOLTA

Первично на рынке звукового оборудования появились три самые востребованные конфигурации профессиональных микшерных пультов от VOLTA серии MX:

  • 2 моно входа + 2 стерео входа ( MX-22 )
  • 4 моно входа + 2 стерео входа со встроенным DSP

    и двумя микрофонными компрессорами ( MX-42CX )

  • 6 моно входов + 4 стерео входа с двумя выходными подгруппами, встроенным DSP и 4 микрофонными компрессорами ( MX-642CX )

Все модели микшерных пультов VOLTA оснащены высококлассными малошумящими предварительными усилителями, трёхполосными +\- 15 дБ эквалайзерами, канальными посылами (пре\пост переключаемые на модели МХ-642СХ) и стерео возвратами.

Помимо основного стереофонического балансного выхода, все модели оснащены выходом на наушники и контрольным стереовыходом.

 

Радиосистемы и проводные микрофоны VOLTA

Радиосистемы и проводные микрофоны VOLTA появились на российском рынке профессионального музыкального оборудования несколько лет назад.

Микрофон VOLTA- это и первые шаги в мир звука,  появившаяся на рынке в 2015 году, и профессиональные радиосистемы (проводные и безпроводные микрофоны).

Принимая во внимание пожелания покупателей, товарный ряд микрофонов VOLTA позволяет выбрать оптимальную радиосистему для любого мероприятия, начиная с детского утренника и заканчивая открытыми концертными площадками. Микрофоны нашего бренда успешно прошли испытания различными температурными режимами и условиями эксплуатации (детские студии, выездные мероприятия).

С каждым годом объемы продаж микрофонов VOLTA неизменно увеличиваются по всем регионам РФ, а также ближнему зарубежью. Мы расширяем рамки сотрудничества с розничными магазинами и предлагаем гарантированное соотношение цены и качества наших радиосистем.

 

Каждая серия - это уникальный дизайн, отличное качество звукопередачи и оригинальный подарок!

  • ABBEY ROAD (VOLTA PRO) - это звукопередача высшего уровня. Изделие предназначено как для профессионального использования в студиях звукозаписи, так и для меломанов, ценящих честное, неприкрашенное звучание наушников. ABBEY ROAD позволят искушённому слушателю услышать каждый нюанс аудиоматериала не покушаясь на его кошелёк. Отличные наушники для правильных ушей! 
  • REVOLUTION (VOLTA) – накладные наушники для тех, кто не довольствуется малым. Выполненные в стиле кибер-панк наушники могут обрушить на слушателя настоящий звуковой ураган. Любишь всё и сразу – REVOLUTION! (Ди-Джеи – обратите внимание на эти наушники!)
  • ULTIMATE (VOLTA) – беспредельный пост-апокалиптический поток чистейших кристаллов герц и децибел! Никогда ранее ты не мог так отчётливо услышать каждую ноту музыки разрушения!
  • ZOMBIE (ECO by VOLTA) - наушники-вкладыши для мобильных устройств. Несмотря на непритязательность сегмента пользования, ZOMBIE содержат массу высокотехнологичных решений –высокоэффективный 11-мм излучатель с неодимовым магнитом и майларовой мембраной, жёсткий металлический корпус, позволяющий минимизировать паразитные резонансы и гармоники, упрочнённый контактный шнур. Внешний вид наушников ZOMBIE заставляет говорить о них не только как об устройстве звуковоспроизведения, но и о стильном аксессуаре.
 

Коммутационное оборудование Сценическое оборудование 

VOLTA рекомендует использовать только качественное и надёжное коммутационное оборудование, давно зарекомендовавшее себя на данном рынке.

Компания ROXTONE является одним из первых и крупнейших производителей коммутационной продукции и сценического оборудования КНР.

Основанная в 1990 году, ROXTONE обладает самым современным производственным оборудованием на рынке и предлагает пользователям широкий ассортимнт различных кабелей, разъёмов, стоек, штативов и вспомогательного оборудования.

Продукция ROXTONE экспортируется на рынки Европы и Америки. Все товары экологически безопасны и полностью соответствуют директиве ROHS.