24.04.15


21 Апреля 2015 года компания «GuitarPlanet» при поддержке компании «Артмьюзик» приняла участие в концерте Крокус Сити Холле всемирно известного гитариста-виртуоза Томми Эммануэля.

Концерт прошел при полном аншлаге, все билеты были распроданы задолго до концкерта. Благодаря непередаваемой харизме Томми Эммануэля, а так же его мастерству,  в зале не осталось равнодушным ни одного зрителя.

Компания «GuitarPlanet» на стенде в фойе Крокус Сити Холла представила продукцию фирмы «Sigma Guitars». Все гитары были подписаны господином Эммануэлем, что вызвало дополнительный ажиотаж и к концу концерта практически все гитары были распроданы.

Для многих людей явилось приятным сюрпризом, что за небольшую стоимость можно получить инструмент высочайшего качества, с потрясающими характеристиками и внешним видом. Деки всех акустических, электроакустических и классических гитар выполнены из массива ели. На данный момент на рынке не существует инструментов с подобным сочетанием цены и качества.

В наших шоурумах еще остались несколько гитар с автографом Мастера, у Вас еще есть шанс получить прекрасный инструмент. Напомним также что Томми Эммануэль играет на серийных инструментах марки «Sigma Guitars», так что владея данной гитарой, Вы будете находиться в совершенно равных условиях в Мастером и сможете попробовать повторить или превзойти его успех.

Компания «Guitar Planet» выражает огромную благодарность организаторам концерта, компании «Артмьюзик», лично Александру Степанову, Тимуру Ведерникову, а также дирекции Крокус Сити, за всестороннюю поддержку и организацию данного события.